Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Am Eisernen Tor/Graz", handsigniert Ferd. Pamberger, Öl auf Leinwand, 76,5 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:25
EUR 1,800.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |